Эзотерика

Решено

Дочери Владиславы поставили диагноз - цирроз печени. Будет ли операция по трансплантации печени или она может вылечиться с помощью медикаментов? - вопрос №2185461

изображение из вопросаМогу выслать фото.

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Медикаменты не приведут к полному излечению, нужна комплексная очистка организма от токсинов. Трансплатнтация печени возможна, но часто оборачивается годами ожидания своей очереди.
    Пишите, дам несколько советов.
    С уважением, Светлана Весна

    октябрь 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А это точно цирроз? У меня сомнения на этот счет. Заболевание эндокринной системы, да. Даже допустив диагноз, другая печень попадет в теже условия.
    С Уважением!

    октябрь 31, 2016 г.