Эзотерика

vip

Какие мысли чувства эмоции у него к ней, прогноз на ноябрь - вопрос №2185499

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    В вопросе необходимо указывать ваши данные. Могу предложить посмотреть ваш вопрос в рамках акции, всего 200 р.

    ноябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ноябрь будет не очень простым для ваших отношений: симпатия у него есть, но по самым разным причинам ваши встречи будут или срываться, или проходить не так, как вы хотели. Совет: чтобы не расстраиваться, не стройте больших планов на этот месяц. Радуйтесь любым, даже самым малым положительным моментам.

    ноябрь 1, 2016 г.