Эзотерика

здраствуйте мне 32 года и личная жизнь не складывается, если мужчина и познакомиться со мной 2-3 встречи и все заканчивается до долгих романов не доходит. есть ли вообще мужчина на свете который мне - вопрос №2185561

по судьбе или жить всю жизнь одной? Дата рождения:1984-01-25

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Радмилла

    454-й в

    Здравствуйте! Вам не идет по судьбе одиночество, освободитесь от прошлых обид,  неудач. сомнений, которые мешают вам притянуть вторую половинку. Будьте более активной, позитивной в поиске.Поменяете себя, свое отношение к себе и ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону.
    Всего доброго!

    октябрь 31, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Не стоит переживать, Ваш мужчина по судьбе встретится Вам в следующем году, познакомитесь случайно в компании друзей, замуж выйдите через восемь месяцев после знакомства, в браке будете счастливы. Всего доброго!

    октябрь 31, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а рядом с вами есть как говорят благородный мужчина… так что зря вы об одиночестве…

    октябрь 31, 2016 г.