Юриспруденция

Решено

хочу развестись с мужем. есть ребёнок 5 лет. муж хочет забрать ребёнка себе. мы - вопрос №21856

с ребёнком прописаны в москве а муж в подмосковье. я в данный момент не работаю. может ли муж забрать ребёнка?

апрель 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Суду решать....

    апрель 5, 2010 г.

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Добрый день

    при подаче заявления в суд о разводе, суд в обязательном порядке решает где и с кем будет проживать ребенок, таким образом Вы должны указать в заявлении о том, что хотели бы оставить ребенка у себя, муж соответственно может либо в отзыве на иск либо во встречном иске попросить суд оставить ребенка с ним. Так же каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые она ссылается. соответственно вы можете и должны предоставить в суд доказательства (письменные, свидетели и т.д.) которые бы убедили суд оставить ребенка с Вами. Как правило для таких процессов привлекают юристов поскольку семейные дела это всегда скандалы и разборки в суде, так уж повелось.

    Со своей стороны мы готовы оазать Вам любую помощь в данном деле от консультации до ведения вашего дела под ключ.

    Обращайтесь, будем рады Вам помочь

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    ЮК "Профит-Лоэрс"

    http://profit-lawyers.ru

    апрель 5, 2010 г.