Юриспруденция

Здравствуйте!Почему за коробку(1кг),купленную в почтовом отделении и затем отправленную с вложениями(посылку) я плачу дважды.Пример: вес вложений - вопрос №2185627

9,300+1кг. Получается вес 10,300-это уже более 10 кг и оплата идет другая. Но за коробку я уже заплатила покупая ее.

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Оплата стоимости вещи (коробки) и оплата почтовой услуги за её отправку, — разные расходы. По аналогии: Вы же не возлагаете стоимость отправки вложений в посылку (например конфет) на продавца у которого их приобрели?!
    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    октябрь 31, 2016 г.