Юриспруденция

ORABANK TOGO NO 19/75 B COMPLEX AVENUE, LOME, TOGO TELEPHONE - +22891406129 FBT EMAIL : financial.bank.togo@financier.com DIRECTOR’S EMAIL: dr.yoa@dr.com естли такой банк в Африке. - вопрос №2185681

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, это очень старое интернет-мошенничество.

    октябрь 31, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Скорее всего вам сообщили что умер старый вождь племени и самым невероятным образом завещал все свои миллионы долларов именно вам. Будьте настойчивы) получайте свой миллион, но если у вас получится, мы удивимся и порадуемся за вас. Не высылайте им документы и деньги, пусть уж как_нибудь сами расстараются.

    ноябрь 1, 2016 г.