Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста почему мой однокурсник только здоровается а общаться не пытается.Через подругу просил здороваться много общих друзей.А мне дружить с ним хочится,хороший он.Настя 25 01 96 спасибо. - вопрос №2185701

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш однокурсник просто стесняется… по своей натуре скромный молодой человек.Удачи вам

    октябрь 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, так проявите сами инициативу, возможно что хорошего друга и не только обретете…

    октябрь 31, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    всему свое время, настанет период отношений…

    ноябрь 1, 2016 г.