Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Прошу откликнуться кто может помочь... Меня зовут Евгения. Осталась одна с дочкой годовалой на руках. Муж бросил разлюбил сказал собирать вещи . в браке 5 лет . имя мужа Виталий. - вопрос №2185786

Прошуответьте вернётся ли ко мне? будем ли мы вместе? Так не хочется растить ребёнка без отца. Прошу ответьте помогите. изображение из вопроса - Здравствуйте.  Прошу откликнуться кто может помочь... Меня зовут Евгения. Осталась одна с дочкой годовалой на руках. Муж бросил разлюбил сказал собирать вещи . в браке 5 лет . имя мужа Виталий.

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Мария

    462-й в

    Здравствуйте.На мужчине приворот от другой.Он не просто вас разлюбил, его приворожила другая.

    октябрь 31, 2016 г.