Эзотерика

Решено

Отношения с мужчиной - вопрос №21859

Здравствуйте!!! Посмотрите, пожалуйста, если возможно… Какие намерения ко мне у мужчины? Меня зовут Елена(22.03.1969) его Владимир(8.01.1966)… Спасибо...

Дополнение автора от апрель 6, 2010 г., 17:29:39

Вы правы,Муратова Разина..Так как у меня к Владимиру есть на данный момент  материальный интерес тоже..расчитываю на его поддержку в этом плане(после развода с мужем тяжело)..Да и нравится он мне) И раньше проявлял ко мне интерес.. Сейчас просто этот мужчина в другой стране ..давно не виделись..
Благодарю Вас за просмотр!!

smallina апрель 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Елена, У Владимира разные намерения по отношению к вам...  Вы работаете вместе? А у вас к нему есть материальный интерес? Внешне похоже на взаимовыгодные служебно-финансовые отношения. Но если глубже копнуть, то вполне просматрвается  и симпатия,  и душевный интерес, и глубоко личный...

    апрель 5, 2010 г.