Медицина

Решено

Здравствуйте. - вопрос №2185938

скажите пожалуйста, могут ли мне не дать мед.книжку или не разрешить работать(поваром)если у меня недостаток веса?(приличный)
собираюсь делать мед.книжку, взвешивают ли при обходе врачей?
и если будет хоть одна жалоба от меня то может ли это помешать получить её, или лучше говорить «ничего не беспокоит»?

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    При прохождении мед. комиссий, во время устройства на работу, ни каких жалоб врачам на здоровье, лучше не предъявлять.

    ноябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день.

    Сниженный вес не является противопоказанием для приёма на работу. Зачастую при прохождении мед. осмотре взвешивание не производится. Ну а по поводу жалоб, то если у вас на данный момент нет серьезных жалоб, то лучше ничего больше  не говорить.