Эзотерика

vip

Добрый вечер! Сложилась сложная финансовая ситуация. Как из неё выйти? Мария, 05.06.1984. - вопрос №2185953

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    вы  сейчас никак не можете повлиять на это. Все что от вас требуется, это расслабиться и довериться на божью волю. Ваше напряжение мешает решить вам эту проблему. Прсто отпустите ситуацию, махните рукой. я понимаю, что это не легко. но именно через смирение с данным положением вам придет помощь

    ноябрь 1, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указали что к середине зимы ситуация у вас пойдёт на улучшения.да сейчас спад и большой спад.но к концу этого года вам озвучат предложения и очень выгодное для вас который в какой то степени поможет в решении проблемы.так же я вам посоветую молитву святому спиридону.

    ноябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    В вашем случае эта ситуация может быть исправлена банально упорным трудом. Можно, конечно, подключить магию, но это будет только подстраховкой от разорения.

    ноябрь 1, 2016 г.