Эзотерика

vip

как к девушке относится этот парень? что возможно в ближайшем? Виктория, Джек - вопрос №2185954

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Джеку необходимо забыть горький опыт прошлых отношений, что он и пытается сделать.Перспективы есть, все во многом будет зависеть от вас.

    ноябрь 1, 2016 г.

    Азиза

    227-й в

    парень относится к девушке положительно, искреннее теплое отношение. но серьезное развитие пока не наблюдается. Только легкие ни к чему не обязывающие отношения.

    ноябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть симпатия и влечение к девушке, чего-то серьёзного он пока не хочет, но со временем его отношене можно переменить: совместимость неплохая.

    ноябрь 1, 2016 г.