Эзотерика

vip

Есть ли будущее у этих отношений Алексей 12.07.91 и Маргарита 27.10.1994 - вопрос №2186022

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    расклад на желания карты указали что ваше желания исполнится без всякого на то усилия с вашей стороны.вы будете с ней.хотя и просматривается в картах некая настороженность близких по её родству но негатива нет.лёд недоверия и настороженности растает.у вас с ней будет брачный союз.

    ноябрь 1, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.простите, но будущего у отношений и пары нет.есть скука, усталость, разочарование, неоправданные надежды.вообще на Вас есть негативное и магическое воздействие.поэтому у Вас такие неудачи и неприятнности в жизни.

    ноябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будущее у пары есть, если над отношениями упорно работать, а окончательно связь укрепится только после рождения ребёнка.

    ноябрь 1, 2016 г.