Юриспруденция

здравствуйте подскажите пожалуйста, мне отказали в отпуске в летнее время в 2017 году, т.к. 2016 я ходила в отпуск летом, но руководитель и заместитель своих ставят каждый год в летнее время и сами - вопрос №2186114

также уходят летом подскажите могу ли я это оспорить? спасибо нет спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Если вы не относитесь к категории работников, которым отпуск предоставляется в удобное время по их выбору (таких категорий довольно много — инвалиды, чернобыльцы, ВБД, доноры), то обжаловать график отпусков вы не можете, так как учет мнения работника при составлении графика не является обязательным для работодателя.

    ноябрь 3, 2016 г.