Юриспруденция

vip

расторжение сделки - вопрос №218623

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, вчера заключили сделку купли-продажи комнаты в ком.кв., подали документы на регистрацию в рег.палату, а сегодня покупатель хочет забрать документы и расторгнуть сделку по причине, что ему не понравился сосед.насколько все это возможно без моего согласия?

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Уважаемая наталья, если покупатель обратится в суд и документы из суда попадут в палату до регистрации, то её могут приостановить, в противном случае вернуть все обратно будет сложно, однако, необходимо посмореть Ваш договор.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    Юридическая консультация г. Москва

    март 5, 2012 г.