Медицина

Решено

vip

Плохое самочувствие - вопрос №2186231

Добрый день.Пару дней назад у меня началось головокружение, тошнота, редкие головные боли. Появился гной в миндалинах. Температура максимум доходила до 37. Что это может быть? Банальная простуда? Просто такого у меня никогда не было.

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это ангина (острый тонзиллит), как следует из описания. Боли в горле беспокоили? Чаще всего это заболевание бактериальной природы (чаще- стрептококки). Лечение Вы получаете?

    ноябрь 1, 2016 г.