Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Есть будущее , судьба кто-то из мужчин??? Дмитрий 04.05 , перестал писать, не видемся.. не пойму почему. Ли Чон 24.09.1989 судьба? Или буд. Словянин?? Кристина 10.06?? - вопрос №2186299

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет другой.
    С Уважением!

    ноябрь 1, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж выйдите за мужчину своей нации.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас по судьбе другой молодой человек, одной с вами национальности.

    У Дмитрия появилась другая девушка, а с Ли Чон у вас много недопонимания из-за разности менталитетов, но общаться вы с ним дружески ещё долго будете.

    ноябрь 1, 2016 г.