Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте раскажите будущее настоящее , мысли, чувства пары Василя 08.10.82 Виталий 24.02.85, все что можите сказать - вопрос №2186301

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    У пары были гармоничные отношения. Сейчас холод и пустота, много непонимания.

    ноябрь 1, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувства есть у обоих однозначно… Мужчина имеет проблемы с ревностью… Сейчас охлаждение отношений из-за мужчины, но в будущем пара просматривается

    ноябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.девушка страдает от отношений-от безразличия, холодности и зажатости в чувствах. эмоциональный кризис, чувства слишком долго хотела подавить.у мужчины есть недоверие.мужчина не серьёзен, на него нельзя положится.какой то не самостоятельный.боится сделать первый шаг, на примирение первый не пойдёт.тут явно видно присутствие другой девушки.

    ноябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Со стороны мужчины — холод и нежелание что-либо менять, чувства и переживания остались только у вас. Шанс на отношения есть только в том случае, если вам удастся убедить его начать всё с самого начала.

    ноябрь 1, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Не в мыслях дело, а в том, что его уводят от Вас. Есть женщина, которая поставила цель — вернуть его, и с недавнего времени… к делу подключилась ведьма.

    ноябрь 1, 2016 г.