Юриспруденция

При увольнении по соглашению сторон можно на следующий день устроится временно в этой организации - вопрос №2186318

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    С согласия работодателя можно. Вот только зачем увольняться? Лучше в доп.соглашении к трудовому договору указать новые условия работы и сроки.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 1, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. После расторжения трудового договора по соглашению сторон, заключить срочный трудовой договор можно в любое время. В том числе, и на следующий после увольнения день.
    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    ноябрь 1, 2016 г.