Психология

объясните пожалуйста значение каждого понятия "приворот", "сведение судьбы", "привязка", "гармонизация отношений" - вопрос №2186361

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    К области психологии относится только понятие «гармонизация отношений».
    Все остальное — эзотерика.
    Ответы Вы можете найти в огромном количестве в Интернете.
    Удачи Вам!

    ноябрь 1, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Касаемо приворота и сведения судьбы, стоит обратиться в раздел эзотерики.
    Привязка: Как правило, в психологии, этим понятием подменяют зависимость, и судя по контексту, от определенного человека, и/или отношений. И причина того, что один из партнеров в отношениях становится зависим от другого, и отношений в целом, зачастую в самооценке зависимого. Но, в каждом отдельном случае, все индивидуально.
    Гармонизация отношений: Это процесс, направленный на развитие отношений таким образом, чтобы каждому из партнеров было комфортно в этих отношениях.

    ноябрь 1, 2016 г.