Эзотерика

Здраствуйте! У меня в последнее время чувство страха, тревоги, я не могу нормально спать! Подскажите это может быть порча или сглаз или обратиться к - вопрос №2186383

психотерапевту!

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карта показывает наличие негатива… для выявления природы негатива нужна диагностика, ваши данные и фото…

    ноябрь 1, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей! Для диагностики порчи нужно фото.
    С Уважением!

    ноябрь 1, 2016 г.

    Луна

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если такое происходит только в квартире, а за ее пределами вам становится лучше. Значит это сущность.

    ноябрь 2, 2016 г.