Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Виделась вчера с бывшим парнем Алексеем! Рассказывал мне о том,что наши с ним отношения-были лучшими в его жизни! Что у нас могла бы получится хорошая семья и т.д.Говорил что всё ещё - вопрос №2186407

любит меня! Сегодня утром, когда я позвонила, сказал, что сделал выводы из нашей с ним вчерашней встречи и что у нас ничего не получится, что б я не на что не рассчитывала… Вопрос: Возможны ли у меня отношения с Алексеем? И в какие игры он играет со мной? Зачем он то зовёт к себе, то отталкивает? Алексей (25.08.1996), я-(01.09.1997)

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Алексей над вами откровенно издевается, и это ему нравится — ни о каких чувствах не может быть и речи в его случае. Не мучайте себя и не теряйте время. Лучшее, что вы можете сделать — прервать с ним любое общение.

    ноябрь 1, 2016 г.