Юриспруденция

Здравствуйте.Работа.,поступила на заочное в колледж(среднее проф.).Уже имеется диплом училища о начальном проф.образовании.Оплатится ли мне учебный отпуск? - вопрос №2186452

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если образование соответствующей ступени Вы получаете впервые, то согласно статье 173 и 177 Трудового кодекса РФ при заочной форме обучения Вам должны предоставить на основании справки-вызова оплачиваемый отпуск, исходя из среднего заработка.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 1, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Система  образования в РФ      применимая к вам,

    ноябрь 1, 2016 г.