Религия

Слава Богу! я священник хочу спросить совета как поступить, служу на приходе достраиваем храм, жить в стране очень тяжело, возникла идея имигрировать - вопрос №2186506

в другую страну, есть приходи вселенской церкви где можно служить тем более что есть потребность в духовенстве, сейчас ждем с матушкой дочь, незнаю как поступить…

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Мирон, не стоит искать советов в этом деле у людей, коль Вы священник. Есть Бог, который призвал Вас на служение и которому Вы служите, ежедневно поддерживая с Ним отношения, у Него и спросите. Для священника воля Божья на первом месте, а не советы людей, насколько я понимаю. А если Вы не слышите Его, то нужно менять не место жительства, в первую очередь, а отношение к Богу и Его святой воле.
    Да благословит Вас Господь!

    ноябрь 2, 2016 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Мирон! В любой стране,  в любом деле, при любых обстоятельствах, самое главное всегда оставаться человеком! И не врать людям! Жить по совести и нести правду! Жить тяжело везде!  Везде есть свои плюсы и минусы! А от себя  честно вам скажу не убежишь! Всего наилучшего!

    ноябрь 2, 2016 г.