Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты!Стоит ли мне получать специальность гида-переводчика?Будут ли хорошие результаты в будущем?Спасибо - вопрос №2186566

изображение из вопроса - Дорогие эксперты!Стоит ли мне получать специальность гида-переводчика?Будут ли хорошие результаты в будущем?Спасибо

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Васса.
    Стоит. Эта специальность Вас выручит в свое время.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 1, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день! Конечно.Удача будет сопутствовать при таком выборе.

    ноябрь 1, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Для начала убрать плохой настрой. Увидеть перспективу самой. Тогда можно уверенно идти на новую специальность обучаться. Учение никогда лишним не бывает

    ноябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, учиться стоит. Правда, первое время результаты не будут вас радовать, а сомнения терзать, но результат будет хорошим.

    ноябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Корсанов

    561-й в Эзотерике

    Если эмпатирую ваше отношение к этой профессии — оно такое слегка с интересом, но интерес больше не душевный а теоретический, от ума. От души — примерно как обучать колхозницу балету или скажем, дворянку пытаться заставить работать в цеху. Неловко… Сами проверьте свои ощущения. Работать можно, но будет ломать. Душа знает чего она хочет… не забивайте умом ее мнение, заставьте свой ум (и также ум окружающих — мамы, бабушки, и прочих доброжелателей) заткнуться на время, и ваша душа выскажется, и вы поймете чего хочется больше всего в жизни делать, по кр. мере сейчас.

    февраль 14, 2018 г.