Медицина

Решено

Подскажите лежу в лор отделении с ушибом носа , брали ОАК и мочу будут ли проверять на вич ? , на вич отдельно сдают или должны были проконсультировать ? Положили на 5 дней а анализ делается 10 дней - вопрос №2186660

, будет ли в выписном епекризе написанно на что брали, и результаты анализов, про вич будет написанно или потом позвонят за рание спасибо

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Здравствуйте. В выписке из истории болезни будет указан весь перечень обследований и комплекс мероприятий проведённых для пасшего выздоровления. Анализ на ВИЧ вам с диагнозом ушиб носа, делать не будут. Вы можете обратится в СПИД центр вашего города.

    ноябрь 1, 2016 г.