Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер дорогие эксперты. скажите пожалуйста что ждёт меня в ближайшее время? елена 22.07.1990 спасибо - вопрос №2186712

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    гость

    185-й в

    Здравствуйте.
     у вас вижу перемену в личном плане. Мужчина у вас на сердце, любите его. но пока вас не вижу вместе.
     в финансах будет некая трата.

    ноябрь 1, 2016 г.

    Юлия

    568-й в

    Карты показывают, что сейчас есть мужчина, отношения на уровне флирта, причём не могу сказать что комфортно в этой связи обоим сторонам. В ближайшие два месяца возможны выяснения отношений, причём отношения как показывают карты тайные, не для всех глаз.

    ноябрь 1, 2016 г.