Эзотерика

Отношения - вопрос №218673

Здравствуйте. Меня Зовут Юлия, дата рождения 14.11.87г., родилась в Свердловске примерно в 2 часа ночи., ситуация такова- встречалась с мол. человеком 3 года (Андрей 19.04.78г. г. Свердловск, время увы не знаю) разошлись по непонятным мне причинам. Скажите возможно было ли вообще у нас будущее? И что было не так?

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Юлия, для психологических поисков, что было не так, нужно делать нормальный расклад. А будущее возможно.

    март 5, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопрос серьёзный и трбует полноты работы по фото. На вскидку будущее было возможно и сейчас шанс есть.

    март 5, 2012 г.