Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился сон, что ночью на улице меня сильно покусала большая собака за руки и ноги, больнее было левой ноге. Не далеко от этого места были знакомые, но почему не услышали - вопрос №2186810

ничего и не пришли на помощь. Пока я сама с трудом к ним не добралась.
Покусали собаки, что это может означать

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах идти по улице — символ жизненного пути. Ночь зачастую трактуется как неопределенность и отсутствие четких перспектив, в данном случае скорее Вы можете упускать что-то важное из виду, потому как собака знак друзей… но она Вас покусала (негативное воздействие, враг под личиной друга)… руки знак деловой деятельности, ноги — символизируют жизненное направление (опять таки жизненный путь). Вот судя по всем знакам у Вас проблемная ситуация с работой, кто-то препятствует активному движению и развитию. И Вам нужно полагаться только на свои силы — "Пока я сама с трудом к ним не добралась".  Если Вам пришлось изменить выбранный путь (свернуть с дороги, вернуться), чтоб дойти к знакомым… то это стоит рассматривать как другие перспективы, чтоб выйти из этой ситуации, изменить взгляды или направление деятельности. Но в любом случае, от опасности в сне Вы избавились, хоть и вышли из неё с потерями. Значит, решение найдете.
    Всего доброго, удачи.

    ноябрь 1, 2016 г.