Юриспруденция

Решено

Добрый день! хочу приобрести автомобиль без мотора, но со всеми документами. смогу ли я поставить его на учет в таком состоянии? - вопрос №2186908

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет. Для постановки на учет нужно пройти тех.осмотр и заключить договор ОСАГО, а в отсутствие двигателя сделать это будет проблематично.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Без двигателя на учет не сможете поставить в любом случае. Однако после покупки кузова, Вы ведь все ровно будете устанавливать другой двигатель?! Можно будет поставить на учет с ним (новым двигателем). Но, это будет большая морока.
    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    ноябрь 2, 2016 г.