Эзотерика

Здравствуйте! У меня по жизни не везет. Куда хотела устроиться на работу не получилось. Наделала очень много ошибок. Помогла родителям, сейчас за это расплачиваюсь. Как дальше жить не знаю. Так же - вопрос №2186910

хочу устроится на работу в полицию, Для этого даже поступила на юр. факультет. Дата рождения:1980-10-29

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
    Напишите Ваш вопрос, ответы на который хотите найти. Желательно фотография участников вопроса.
    Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» без оплаты.
    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
    Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.

    Если данная информация помогла Вам сориентироваться, будьте добры оцените под ответом — «не понравился», «Понравился»(большой палец вверх), «Лучший ответ».

    ☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, Грегомирам.

    ноябрь 1, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Наталья,

    Ошибок как таковых нет, есть опыт. Нужно научиться осознавать его. От вас ощущается крепкость, нужно больше веры в себя и свои силы, чтобы вы могли создавать свою жизнь.

    Анастасия.

    ноябрь 2, 2016 г.