Медицина

Ангина - вопрос №218698

Здраствуйте! У меня болит горло уже больше недели, не могу глотать, опухло горло, неб, болит ухо, и все на левой части. Подскажите Пожалуйста что делать?

Заранее спасибо!

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ну как что делать? Сейчас же вызывайте врача! Иначе, доиграетесь до более серьёзного осложнения. По Вам уже дня 3 — не меньше — шприц с антибиотиком рыдает! Вам антибиотик необходим!

    март 5, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Соня!

    Странно, что Вы так запросто согласны терять время, вместо того, чтобы обратиться к врачу-оториноларингологу (ЛОРу), и начать грамотное, эффективное и безопасное лечение. В интернете — лечение не назначают и диагностику инфекции — не проводят. Для этого и работают лечащие врачи в поликлиниках и больницах. Пока к ангине не присоединился отит, или еще чего хуже, немедленно отправляйтесь на очный прием к врачу!

    март 5, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Соня!

    Вам необходимо показаться ЛОР врачу.

    Ухо болит из-за того, что сильно воспалена задняя стенка глотки. Постарайтесь ничего не пить горячего, не ешьте кислого и шоколада — все это только усилит отек и боль. Пища должна быть нейтральной температуры. Ну, а к врачу — не затягивайте, потому как могут быть осложнения и на горло, и на уши, и на почки, и на сердце. Серьезно!!!

    Всего Вам доброго, выздоравливайте!

    март 5, 2012 г.