Учеба и наука

Решено

Здравствуйте!) Помогите составить таблицы истинности для этих 3-х аксиом: 1. ((A→(B→C)) → ((A→B) → (A→C))) 2. ((A→B) → ((A→C) → (A→(B&C)))) 3. ((A→C) → ((B→C) →((A˅B) →C))) - вопрос №2186983

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Владимировна

    4-й в Учебе и науке

    Задание из вузовской программы, обычно такие задания платные, поэтому отвечаю в этом вопросе только на первый случай.

    Если будете размещать 2 и 3 случай, то лучше задание загружайте на фото, а то некоторые символы не понятны.

    Не забывайте отмечать лучшие ответы экспертов

    ноябрь 2, 2016 г.