Эзотерика

Решено

Снится сон мы на даче всей семьёй - вопрос №2186988

Заходим в баню по черному где раздеваются мама, папа, сестра и я, а следом теленок мама хватает его и хочет зарезать мы отходим чтобы кровь не задела нас, теленок вертелся но все равно зарезали, кровь пошла и мы куда-то пропали

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть какая-то идея или выгодный план, относительно которой, Вы стесняетесь признаться или поделиться. И напрасно. Это может быть чревато последствиями. Не принимайте в ближайшее время никаких скоропалительных решений… Хороших Вам Снов!

    ноябрь 2, 2016 г.