Юриспруденция

Кредит - вопрос №218701

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В 2008 г брала кредит на 1 год. Успешно его оплатила. Сейчас звонят и говорят что кредит не оплачен. Документы не сохранились. Могут ли они подать на меня в суд?

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна.Обратиться в суд, конечно, банк может. Но это вовсе не означает, что исковые требования будут удовлетворены. Вы можете заявить о применении последствий пропуска срока исковой давности. Данное обстоятельство является основанием для отказа в удовлетворении исковых требованиях банка.С уважением.