Психология

Последнее время очень много сплю. Закончила школу , поступила в колледж. И за время учебы здесь (2 месяца) сходила раз 9-10, потому что никак не могу просыпаться по утрам, меня и будильник будит и - вопрос №2187023

подруга, но никак не реагирую, просто даже глаза открыть не могу. Иногда даже просыпаюсь, собираюсь и ложусь обратно спать. Могу спать целыми днями, проснуться днём, поесть и к вечеру обратно лечь спать. Между выйти в свет и поспать, всегда выбираю сон. Последнее время часто хожу в кино и просто просыпаю весь фильм! Перед мч очень стыдно. Не знаю, что мне делать. Если просыпаюсь рано, весь день хожу разбитая и злая

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ксения!
    Вам СРОЧНО нужно обратиться к врачу, а не к психологам! Начните с терапевта, а он уже направит Вас на нужные обследования и если надо то и к другим специалистам!

    ноябрь 2, 2016 г.