Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Галина 20.09.1985. Вопрос как скоро я выйду замуж и как будут звать моего мужа? Где я буду жить в родном городе или в другом? - вопрос №2187056

Дополнение автора от ноябрь 2, 2016 г., 21:58:34

Вот другое фото

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. фото очень далеко. нужно ближе лицо. то что я вижу у вас будет замужество и переезд.
     мужчина темненький, в теле

    ноябрь 2, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! В 2018 году замужество будет, темноволосый, властный мужчина 36-38 лет. В имени буква В и М имеются. Уедите с ним, у него местоположение чуть подальше Вашего!

    ноябрь 2, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    муж будет из другого города, буква  Д и В идет, старше вас на лет 5-7

    ноябрь 2, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  выйдете замуж в ваши 33 года.Мужа вашего будут звать Андреем.Жить будете в другом городе.Удачи вам

    ноябрь 2, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Мужчина южного, горячего темперамента, смуглый, имя на буквы А или Д, просматривается приезд в ваш город, всех благ!

    ноябрь 2, 2016 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое событие у вас может произойти и в середине февраля 2017 г., но для этого вам придется преодолеть преграды на пути к вашему счастью — вам будет необходимо чем — то или кем — то пожертвовать в своей жизни и Судьбе, отказаться от привычного, удобного и комфортного в вашей нынешней жизни. Ваш будущий супруг может быть мужчиной светловолосым, блондином, старшим за вас на 7 — мь и более лет, при чине и должности, и из заграницы. Имя его на букву «J», или есть присутствие этой буквы в фамилии и т.п. Если вы этот шанс не используете в построении вашей личной жизни, тогда этот период может затянуться до середины лета 2017 г. Подробно консультация платно. Всего доброго!

    ноябрь 2, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вижу, что детей у Вас ещё нет. Идёт имя Николай, этот мужчина в жизни много значил.
    Вы можете вести бизнес или управлять, есть навыки!, Умная и образованная девушка. Встретите мужчину ещё не скоро.

    ноябрь 2, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! год замужества — 2018, мужчина приезжий. Старше вас. Крестильное имя Михаил. Русоволосый, голубоглазый, выше среднего ростом, короткая стрижка. Носит либо очки либо линзы. Сфера деятельности связана с бумагами.  Дорога -конец 2018 года.

    ноябрь 2, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Замужество ваше запаздывает -но это не значит что вы всю жизнь проживёте одна. Ещё дважды выйдете замуж.С первым разрыв будет из за материальной нестабильности и его лености. Со вторым в этом отношении будет очень хорошо. За первого вы выйдите в 18 году второй половине года. Лучше бы вы не спешили !  Удачи вам в жизни.

    ноябрь 2, 2016 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте, Галина! У Вас будет брак с мужчиной не простым. По характеру он будет знака стихи Воздух ( скорее всего водолей ). Он мужчина с сильными чертами характера, но в то же время иногда будет уходить в себя, будет такое желание уединиться. Вот такой человек. Вы должны будете подстроиться под его характер и сам образ жизни. Познакомитесь либо на работе, либо по дороге на работу, либо в пути. Карты показывают переезд. Он Вас увезёт из города. Возможно, он совсем из другой области, города. Встретите своего человека в 2017 году.
    Удачи Вам!

    ноябрь 2, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Галина, мужем будет мужчина высокий, харизматичный, сильный, брюнет с карими глазами. Андрей или Дмитрий.
    Жить с ним будете в другом городе и любить как никогда и никого не любили.
    Замуж выйдете в 2018 году.
    Всех благ Вам!

    ноябрь 3, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Замужества не предвидется. Надо разбираться.Для начала хотя бы просто общаться с кем -то надо начать.А и с этим серьезные проблемы.Обращайтесь.Попробую помочь.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.по раскладам выпали серьёзные  отношения, ведущие к браку  в течение 2 лет. 2018 год
    Муж будет из другого города и вас ожидает переезд

    ноябрь 3, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что замуж вы выйдите в течении  2 лет. Со своим будущем мужем вы еще не знакомы, знакомство будет в течении 2017 года.Жить будите в своем городе .

    Всех вам благ !

    ноябрь 3, 2016 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте моя дорогая.Когда начала вас пытаться посмотреть открыть портал через Вас, так как мне ведь вас надо нащюпать, чтобы что -то разглядеть мне пошло отвержение от вас слово нельзя не трожь, это возможно у вас есть своя защита другой вариант вы очень осторожна и скептически к гаданиям относитесь и второе ваше Я -категорично на меня отреагировал.Вы не доверяете молодым парням и даже после знакомства я вижу вы относитесь к ним насторожено подозреваете чтобы он не обвел вокруг пальца.
    карты мои показывают ситуацию интересную и я делаю анализ что при первой встречи с молодым человеком он продемонстрирует вам тонкость своей души и он очень интеллигентный будет.Столкнуться только придется с помехами, но добиться того чтобы все по плану шло в ваших силах девочка моя, прошу вас в сложных обстоятельствах себя заставлять успокаиваться.Встретите вы своего мужчину зимой именно уже знать его будете замуж вы выйдете однозначно говорю  вам повезет в середине сентября 2017 года а так же обратите внимание май 2017

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будите жить где и жили, и встретите милого там же… Милого своего уже знаете. Темно русый, спортивного телосложение.

    ноябрь 3, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока оба вопроса не решатся — ни замужества, ни переезда не просматривается.

    ноябрь 3, 2016 г.