Эзотерика

Решено

vip

Почему у меня не складывается в личной жизни? Наталья 06,03,1989, 14:00, город Анжеро-Судженск - вопрос №2187075

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Причин для не складывания личной жизни есть масса. И у каждого они свои. Для того что бы найти причину и устранить ее нужно сделать нормальный, глубокий просмотр и уже по результатам разговаривать предметно. А не просто рассуждать о чем то и что то предполагать.

    ноябрь 1, 2016 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас сильно интеллектуальное начало: вы слишком умны для простого замужества. Вам надо искать интеллектуально достойного мужчину, который уже близок к вам.

    ноябрь 2, 2016 г.