Эзотерика

Решено

vip

причина поведения - вопрос №218713

Здравствуйте. Хотелось бы прояснить для себя некоторые моменты. Я через скайп переписывалась с мужчиной, около месяца. Нам обоим это нравилось, находили общий язык. Скорее, переписка дружеского характера, с намеком на большее. У меня заболела мама, и я ему отправила сообщение, что переживаю и т.д. И после этого он перестал писать. Прошла неделя, вижу, вчера заходил на мою страницу интернете. Но-не слова, ни звонка. Я не просила ни помощи, ни денег, и вообще ничего не просила. Хотелось бы понять, чем вызвано такое странное поведение? Я-Татьяна 17.06.68, он Владимир, 18.06.67, живем в Киеве.

Вопрос задан анонимно март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Татьяна, может новости и не хорошие но у него в этом году будет гражданскийбрак, и причина не в вас а в его увлеченности другой. Извините. Удачи!

    март 5, 2012 г.

    Вероника

    145-й в

    Здравствуйте Татьяна. по краткому раскладу по вашим данным складывается следующая ситуация. Он мысленно возвращается к вам, но между вами стоит рок- препятсвие. Данный рок стоял не только в этих отношениях. Идет смещение пути относительно вас. Более пожробную информацию можно посмотреть при наличии фото.

    Всего Вам хорошего!

    март 5, 2012 г.
  • Здравствуйте Татьяна!

    У Владимира очень жесткий и сложный нрав. Конечно отчасти это следствие

    того что он работал в органах, то ли военным. Есть то, во что он пока Вас и не

    посвещал. Он о Вас думает, причем часто. Но там есть еще женщины...

    Давайте посмотрим на воске, я помогу Вам разобраться и наладить

    отношения.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший профессиональный ответ.

    март 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не накручивайте себя, с этим мужчиной у вас не получилось и все, оставьте его в покое, не пытайтесь его понять, узнать почему он так поступил и т.п. — это просто повод дальше переживать из-за него и попытка поддержать в себе надежду. Отношений с ним у вас не вижу.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина того что он отдалился не связана непосредственно с Вашими событиями.

    Причина в нем самом, в его характере и отношении к жизни.

    По фото можно сделать детальную диагностику и прогноз на будущее.

    март 5, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не свободен. Он мне выпал в браке.

    март 5, 2012 г.