Дом, отдых, хобби

Здравствуйте,эксперты.Заваривается ли чай ,и отдает ли свои компоненты в теплой воде?Спасибо. - вопрос №2187225

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, однозначного ответа нет. Многое зависит от сорта чая. Есть такие сорта, которые можно заваривать в тёплой и даже в холодной воде.И получится необыкновенно вкусный и тонизирующий напиток.А некоторые нет и кроме воды и красителя в чашке у Вас, от чая ничего не будет. Советую ознакомиться с способом приготовления того или иного чая, он  должен быть написан на упаковки. Приятного Вам чаепития.

    ноябрь 2, 2016 г.