Технологии

Решено

Добрый день ! Вчера купила 6 s Айфон , при установке нажала восстановить из облака , не дождалась нажала кнопку назад , потом кнопку снова вперёд , следом восстановить из облака ... пока он - вопрос №2187262

думалвернулась назад, нажала включить как новый Айфон! И на экране появилось яблоко, минут 5 оно загружалось, потом снова загружалось минуту. Айфон в итоге включился. Вопрос вот в чем, после этих манипуляций на новом айфоне, какие могут быть последствия? И почему появилось яблоко на белом фоне. Заранее спасибо за ответ

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    ну особо никаких… белый — типа просто безопаску включало…

    ноябрь 2, 2016 г.