Эзотерика

Решено

vip

Меня позвали на вечеринку, на которой будет бывший любимый человек (мы расстались на доброй ноте, но вскоре после этого он вернулся к бывшей (Татьяна (27.04.1997 - в чёрном платье). Стоит ли мне - вопрос №2187411

идти? Яна (27.10.1996) (в шляпе) Евгений (29.11.1993) изображение из вопроса - Меня позвали на вечеринку, на которой будет бывший любимый человек (мы расстались на доброй ноте, но вскоре после этого он вернулся к бывшей (Татьяна (27.04.1997 - в чёрном платье). Стоит ли мне изображение из вопроса - Меня позвали на вечеринку, на которой будет бывший любимый человек (мы расстались на доброй ноте, но вскоре после этого он вернулся к бывшей (Татьяна (27.04.1997 - в чёрном платье). Стоит ли мне изображение из вопроса - Меня позвали на вечеринку, на которой будет бывший любимый человек (мы расстались на доброй ноте, но вскоре после этого он вернулся к бывшей (Татьяна (27.04.1997 - в чёрном платье). Стоит ли мне

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Если вы пойдете у вас появиться искушение, но бесполезное, карта Дьявола не советует душу бередить.

    ноябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день! Идти стоит. Вам пойдет на пользу расслабиться и отдохнуть. Тем более с мужчиной вы расстались хорошо. Вы свободны друг от друга. Каждый идет своим путем. У вас нет обязательств перед Евгением. Наоборот, покажите, что вы счастливы и все у вас отлично. Всего доброго!

    ноябрь 2, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит идти, Вы сами будете ощущать себя не комфортно, потом и мысли ненужные Вам появятся.Удачи Вам!

    ноябрь 2, 2016 г.