Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось что я встретила одну знакомую в подъезде, она была со своей мамой. Я проходила мимо них, и она мне сказала даже как-то с удивлением что я хорошо выгляжу, Я ответила что я это - вопрос №2187435

знаю и прошла мимо них с гордо поднятой головой! А была я одета в длинную шубу, кремового цвета с черно-белыми пятнышками, но шуба была помоему с искуственного меха. К чему сон? Спасибо!

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    114-й в Эзотерике

    Сон указывает на получение неплохой суммы денег в ближайшем будущем.

    ноябрь 2, 2016 г.