Юриспруденция

Решено

Добрый день ! Подскажите пожалуйста, у ИП может быть и Директор и Руководитель ? Если у ИП два учредителя, как правильно это задокументировать - вопрос №2187533

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы путаете ИП и юридическое лицо (ООО, ЗАО и др.). У ИП не бывает, учредителей. Он сам себе учредитель. А вот на работу принимать работников он право имеет. В том числе и директора, и руководителя и др.

    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    ноябрь 2, 2016 г.