Эзотерика

Если потерялась цепочка, подаренная мужем на 10-летие совместной жищни. Чего ждать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1978-07-20 - вопрос №2187550

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте ничего страшного или негативного в этом нет. Это же не обручальные кольца. Просто так сложились обстоятельства. Не берите в голову. Живите дальше.
    Удачи.

    P.S не забудьте поставить оценку экспертам и выбрать лучший ответ.

    ноябрь 2, 2016 г.