Эзотерика

Решено

? - вопрос №218757

очень хочу сбросиь лишние кг… а никак не могу решиться… в чем же основное препятствие?

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемая.Сейчас пост.Решитесь соблюдать его.Или по крайней мере после 6-ти вечера не есть! Ваша цель -это Ваше хорошее здоровье и фигура! Не забудте оценить ответ!!! За дополнительной консультацией обращайтесь!!!

    март 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    http://www.ankxara.com/ankhara/gimnastika_N1

    Здравствуйте, присмотритесь к этой системе — Анкхара. Обьясняет хорошо, востанавливает организм.  Есть отзывы. Есть недостаток — надо работать над собой.

    март 5, 2012 г.