Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты. Какая финансовая ситуация ждет Оксану (01.02.1975) в ближайшие два-три года? - вопрос №2187620

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Ваши финансы пойдут в гору в следующем  году  ближе к сентябрю  месяцу.Удачи вам

    ноябрь 2, 2016 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В 2016 году материальное положение принципиально не изменится. Можно ожидать улучшение финансового положения в 2017 году, ближе к концу года ( это сентябрь-октябрь). На этот период выходит значительное увеличение доходов и помощь со стороны влиятельного лица. С этого периода идет новый уровень доходов и стабилизация.

    ноябрь 2, 2016 г.