Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сколько я ни обращалась к экспертам, все не могу понять с чем связаны мои проблемы, кто нибудь может увидеть с чем связаны мои проблемы, меня не устраивает моя жизнь, во всех сферах, - вопрос №2187673

уже думаю на то, что может в доме есть какая то вещь, что несет негатив, или что- то родовое, посмотрите пожалуйста. Анастасия 7.04.1987 изображение из вопроса - Здравствуйте, сколько я ни обращалась к экспертам, все не могу понять с чем связаны мои проблемы, кто нибудь может увидеть с чем связаны мои проблемы, меня не устраивает моя жизнь, во всех сферах,

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    у вас проблема самосознания

    ноябрь 2, 2016 г.

    ☽Tori Nõid☾

    474-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия.

    Просмотрела Вас аж два раза. Ну нет никакого негатива, порчи тоже нет. Есть тараканчики в голове и недовольство собой. Это всё исправимо.

    Не переживайте!

    С уважением, Тори.

    ноябрь 2, 2016 г.