Юриспруденция

Прописка ребенка после развода - вопрос №218768

Здравствуйте! у меня вот какой вопрос: у моего мужа от первого брака сын, который после развода остался прописаным у моего мужа в квартире, хотя вроде бы кто-то сказал, что после развода ребенок автоматически выписывается и прописывается по месту прописки матери, и поэтому никто и необращал на это внимание, да и муж был не против.но ситуация сложилась по-другому и поэтому возниквопрос,может ли мой муж выписать сына? если да, то как это правильно сделать? спасибо за Вам за внимание! с нетерпением жду ответа

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Стронча

    318-й в

    Здравствуйте, Жанара. Для правильного ответа мне нужен такой факт: квартира является собственностью( приватизирована или приобретена еще в браке с матерью ребенка или по другим основаниям) отца ребенка?

    март 5, 2012 г.