Юриспруденция

Имею ли я право пройти проф медосмотр в поликлиннике по месту жительства или я должен проходить медосмотр в частноой клинике как требует - вопрос №2187967

администрация учреждения

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Мед.осмотр оплачивает работодатель. Вероятно с частной клиникой у работодателя заключен контракт (договор) Поэтому он вправе требовать его прохождения в определенном мед.учреждении.
    Если Вы пожелаете проходить мед.осмотр в ином мед.учреждении, то делать это придется за свой счет.

    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    ноябрь 3, 2016 г.